Людмила Кочетова

Подскажите прогу, чтоб из обычной картинки или фото сделать анимированную в ави формате

Желательно на русском и бесплатную

ну чтоб эффекты наложить на картинку ( дождь, снег, молния и прочее) но чтоб картинка большая оставалась при этом во весь экран

!александр !

анимация в не в avi делается а в gif

Алексей

CrazyTalk v4.5 Media Studio

Макс Цорионов

Согласен анимация в avi не делается. Для создания анимации можно воспользоваться ФотоШопом. Если нужно из видео сделать анимацию то использовать Total Video Converter.

Ни
Нина

Есть программа Nature Studio можно природные эффекты наложить )волны на воде, движение листвы, снег. дождь) и сделать из него скринсейвер (хранитель экрана) . Будет во весь экран.