Татьяна Степаненко

Какой формат аудио используеться в формтае виде АВИ и можно прогу для конвертирования аудио

Игорь Васильев

смотря какое качество бывает аудиодорожка и MP3 и AC-3вам сюда прога супер проста и удобна в использование удачи!

Марина Неткачева

вот тебе универсальный конвертор! и для видео, и для аудио, и для фото! Format Factory http://softpick.ru/344-format-factory.html Format Factory Rus – бесплатный медиаконвертер, поддерживающий огромное количество форматов файлов. Программа позволяет создавать медиафайлы для воспроизведения на различных пользовательских устройствах. Утилита позволяет конвертировать различные аудиоформаты, которые могут воспроизводиться на игровых приставках, портативных плеерах и других устройствах.

Для перекодирования русская версия Format Factory использует установленные в системе кодеки. Гибкий выбор выходных параметров файла позволит наслаждаться любимыми композициями, а возможность сохранения файлов в пользовательских каталогах позволит копировать файлы прямиком в выбранные устройства. Видеоконвертер позволяет выбирать формат, качество и разрешение видео, кодировать его для воспроизведения на портативных и бытовых проигрывателях. Также утилита позволяет изменять формат изображений, увеличивать или уменьшать их разрешение. Присутствует функция восстановления поврежденных медиафайлов.