Джоли Drakon

В каком формате нужно скачивать приложения для Sony Xperia Sola?

Скачала приложения в формате apk. Со смартфона захожу в файловый менеджер OfficeSuite (он уже стоял в смартфоне) . В папке, в которую я сохранила приложения, ничего нет. Пишет "Нет поддержив. файлов". Какой нужен формат? И так же формат игр? Java? Значит надо программу Java скачать?

Разрешила еще до этого.

Marina Braga

там надо разрешить установку из других источников помимо google play.
настройки - приложения - .

Лисёнок

Это не файловый менеджер, а читалка текстов. Скачай отсюда http://4pda.ru/forum/index.php?showforum=317