Огнёва Женя

;У меня в обливионе теперь уровень у персонажа не поднимается.

Подскажите как решить проблему. Я установила парочку модов впервые. Установила 1 - на мордашки из линейджа 2го и пару шмоток + лук. С момента создания темного линейджевского ельфа он у меня оставался 1 ур всю игшру.. . это ужасно. подскажите плз как это пофиксить?

Маруся ******

может. игра пиратская файлы не законченые или вобще не играй обливион играй скайрим она круче