Александр Колпецов

задолбал синий экран смерти на ноуте acer aspire v3771g появляется все чаще раз в пол часа примерно что делать???

достает тем что приходиться перезагружать. винда 7.

Ольга Журавлева

Мои действия при синем экране:
При загрузке компа жми F8 и в безопаску, дальше по пунктам:
1. Вспомнить, с чего началось это всё и сделать восстановление (откат) системы на точку, когда проблем не было. (Панель управления→восстановление)
2. Открыть диск С "Свойства>>сервис>>выполнить проверку" поставить все галочки и перезагрузиться
3. Прлчитать что написано вверху, например "DATA_BUS_ERROR" или "IRQL_NOT_LESS_OR_EQUAL". Ниже, в середине примерно, пишеться тех инфо о проблеме типа "STOP 0x0000000A" или "STOP 0x0000000A(0xWWWWWWWW, 0xXXXXXXXX, 0xYYYYYYYY, 0xZZZZZZZZ)
". Вот блокнотик с практически всеми ошибками. Смотрите что у вас и принимайте соответствующие действия http://vk.cc/124MP5
4. Что вы делали ПЕРЕД этим? Какие программы устанавливали? Что изменяли в системе и реестре? Верните всё обратно!
5. Скачай и почисть комп моим набором прог http://narod.ru/disk/59688694001.cc01dd2668aca61ed6e5048570eed2fa/Chistka.rar.html
6. Если ничего не помогло, то пробуйте переустановить винду, но сначала, с установочного диска сделай ещё рас восстановление или проверку,
возможно тоже поможет, ну а потом, скопировав все файлы из вашего окна (рабочей папки в С→пользователи→вы) переустанавливайте винду

Екатерина Вячеславовна

переустанови винду

Роман Ибрагимов

Тока один путь - переустановка винда.

Елена Свирина

Посмотри по коду аппаратной ошибки с чем проблема. Если заморачиваться не хочешь, то переставь Винду.

Роман Коваленко

нужно смотреть что там пишется, глюк может быть как программный так и аппаратный.

Виктория Покаместова

Виндоус переустанови

Света Тищенко

Ничего не переустанавливай, почисти его от пыли внутри. Он просто перегревается...

Daniel Mastikhin

http://help-user.ru/bsod/ здесь посмотри код ошибки.

Валерия Боровикова

Была такая же проблема, юзай mwfix