Сергей Владимирович!

с чего начать бизнес... если ты полный ноль? ну не полный небольшую сумму можно найти для начала

чем заниматься? может акции перепродовать? или еще что то интересное и не сложное предложите?

Евгения Асеева

Не обязательно начинать бизнес если "ты полный ноль", сначала просто поработайте и наберитесь опыта и знаний в избранном деле.

Рустам

Во 1-х для начала стать чем то отличным от нуля, хотя бы изучить сферу, в которой хочешь начать заниматься. Конечно учиться неохота, да и лень, до и денег хочется сразу и много но УВЫ!

Александр Джамалов

зарегиься как ИП, запатить взнос в социальный фонд сразу ...

Гу
Гузель

Начинать надо с чего нибуть простого и мало рискованного услуг каких нибуть, а акциями торговать с малыми суммами рискованного что бы открыть брокерский счет меньше 1 млн. руб. нужно брать плечо что отразиться на потерях.