Лилия Полякова

Какой небольшой бизнес на дому легче всего начать?

Чем можно начать зарабатывать деньги на дому, чтобы это было просто, но пользовалось спросом? (мини - производства, выращивание чего либо (коноплю не предлогать), на компьютере - вобщем любые возможные способы.

Сердар

Интернет-магазин открой

Андрей

Откройте любой интернет-магазин. Виртуальный офис Вам помогут создать здесь [ссылка появится после проверки модератором]

Константин

Каждый раз когда я вижу такой вопрос, то немного впадаю в ступор. Я вот к примеру знаю около 30 способов как заработать. Не говорю, что все способы легкие но все же. И мне нужно описать их все здесь? Нет уж.

Если бы Вы написали более конкретно, чем именно Вам хочется заниматься, тогда можно было бы посоветовать. А то получается вот какая ситуация - Вы написали с позиции - а ну ка, быстренько мне придумали что-нибдуь денежное и легкое. А мы должны Вам на блюдечке принести готовое желание. Нет уж.

Готов ответить более детально на Ваш вопрос - если Вы уточните некоторые моменты:
1. Есть ли у Вас образование или другие навыки, способности.
2. Какие Ваши увлечения, сферы интересов.
3. Есть ли у Вас начальный капитал.

Сергей

Попробуй заняться копирайтингом))

Тимур-Carleone

Интернет мошеничество

Данил

диспетчерские услуги.

Johnny

заказываешь тут вещи и продаешь http://www.aliexpress.com/homeRu.htm дешево и доставка бесплатная