Петр Носов

1.Верховное, всемогущее существо, в которое верят люди в ЕГИПЕТ 3 БУКВЫ. 2.СОВРЕМЕННАЯ СТОЛИЦА ЕГИПТА, ОКОЛО КОТОРОЙ НАХО

Верховное, всемогущее существо, в которое верят люди в ЕГИПЕТ 3 БУКВЫ. 2.СОВРЕМЕННАЯ СТОЛИЦА ЕГИПТА, ОКОЛО КОТОРОЙ НАХОДЯТСЯ 4 БУКВЫ, 3 ЗНАМЕНИТЫЕ ПИРАМИДЫ ЭТО КАКАЯ? 3..нАЗВАНИЕ ДОЛЖНОСТИ БЛИЖАЙШИХ ПОМОЩНИКОВ ФАРАОНА ЭТО КТО 7 БУКВ? 4 .гОСУДАРСТВЕННЫЕ СЛУЖАЩИЕ, КОТОРЫЕ ВЫПОЛНЯЛИ РАЗЛИЧНЫЕ ПОРУЧЕНИЯ ВЕРХОВНОЙ ВЛАСТИ ЭТО КТО 9 БУКВ? пОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Наталия Шилкина

1. Жук 2. Каир, пирамиды гизы (???) 3. Чати (???) 4. ..