Анастасия Жбакова

что, с чего и для чего происходит ??!

в Москве школы и детские сады объединяются в холдинги (к школе моей дочери присоединяются ещё 2 школы и 10(!) детских садов., руководить будет одна начальница - свеженазначеная женщина 32лет-как она сможет руководить таким количеством детей и персонала??)

не знаю что в иных городах, говорю только за Москву -- у нас так по всему городу !

Иван Сараев

У нее будут помощники. А вообще-то это бред, да и директору трудно

Вадим Шабанов

Значит она уникум

Наталья :)))

у нас директриса на 2-х школах сидит. Порядка нет, ДИРЕКТРИСУ ДНЁМ С ОГНЁМ НЕ СЫЩЕШЬ.

Филипп Кортес

значит не глупая женщина. хотя я лично думаю что это не так уж и сложно. она ведь начальница над начальниками.