Василий Седов

У Нас есть телевизор daewoo модель DMQ-21M2 купили универсальный пульт к нему

..Новый подходит почти во всем.. За исключением, что кнопка вкл. и выкл. выполняет функцию перключения каналов.. Телевизор пультом не выключается и не включается...

Евгений Кравцов

Можно перепрограммировать пульт. Обратитесь в магазин, где купили- ОНИ ОБЯЗАНЫ СДЕЛАТЬ.

Михаил Костин

неповезло с кнопкой)