Константин Юрин

Переходник mini jack 3.5 mm с 4-х на 3-х контактный с пультом

Имеется телефон Nokia n8. Дефаултные наушники страшное г (WH-701) и быстро сломались. Но т. к. к телефону нужны наушники с 4-х контактным mini jack 3.5 mm то появляется вопрос. Мне нужен переходник для наушников на 3-х контактном mini jack 3.5 mm, при этом в переходнике должен присутствовать пульт ДУ с кнопками (снятие трубки, звук+, звук-, промотка вперед, промотка назад, пауза) Какой переходник лучше покупать?

Анастасия

А разве есть выбор этих переходников?