Сергей Карапетьянц

На телефоне аудиофайл в формате amp не читается. . удалить не могу

захожу в аудиозаписи. . песня в формате amp открываю. . написано "файл не существует", через комп пыталась песни такие удалить. . не получается. . они просто на компе не высвечиваются. . с телефона не удаляются и не читаются. . может это вирус? как удалить эту музыку?

Игорь Киселев

Кинь все нужные файлы с флэшки телефона на комп, отформатируй флэшку Потом закинь нужные файлы обратно) Удачи

Макс Ловягин

Обнови фонотеку в плеере