Елена Тишкова

Радиорынок в Днепропетровске в какие дни он работает и со скольки !?

Татьяна Туманина

Оптовый радиорынок "Метеор" находится в Днепропетровске по адресу ул. Макарова, 27-а (первый этаж, южный зал) . Работает только по субботам и воскресеньям, с 8.00 до 14.00. Сколько сейчас стоит вход - точно не знаю (ну, соизмеримо где-то со стоимостью проезда в маршрутке).

Бауыржан

Радиорынок (Днепропетровск) Большевистская ул. , 1

Большое количество товаров самой разной категории. Вход платный.
Работа с 9 00 до 14 00

Ан
Анна

Так где радиорынок, на ул. Макарова или Большевистская ул. ??