Евгений

Митинский радиорынок.

Собственно скоро поеду в "ТК Митинский радиорынок", для того что бы затариться кондерами и резюками. По своему опыту скажите павильоны в которых дешевле всего кондеры и резюки, а так же трансформаторы типа ТАН-35,36,37...Назовите несколько павильонов пжлст.

Наташа Романова

На разные товары у многих разные цены.
Что то дороже, что то дешевле.
Расчет на то, что взяв одно по низкой цене человек не пойдет искать остальное подешевле где то, а возмет все здесь, пусть и дороже.