Иришка Войнова

Есть ли в Полтаве радиорынок?

Подскажите пожалуйста, есть ли в Полтаве радиорынок или тому подобное? Возможно подскажете магазин с большим выбором аккумуляторных батарей. Спасибо заранее за ответ!

Cтас Редька

Есть такой Техрынок в Полтаве на ул. Новый Базар, но продаются ли там радиотовары, гарантировать не могу, поскольку ни разу в Полтаве не бывал.
Вообще, сходите по ссылке Рынки в городе Полтава

Есть ещё Магазин Дом Радио - г. Полтава, ул. Фрунзе, 90, тел. (0532) 54-44-38

Александр

Я не знаю. Я живу в другом городе.