Светлана Тимофеева

я за или против ядернои реакции? мини ессе, + и -

Татьянка Сократова

да нехай ядерные реакции будут... но вот нарушение комбинированной чётности следует СРОЧНО ЗАПРЕТИТЬ! Как богопротивное и амральное.
Ставлю вопрос на голосование.

Впрочем можно и +-:
(+) без ядрных реакций не светило бы Солнце (да и не было бы Вселенной) и человечества
(-) благодаря ядерным реакциям светит Солнце и существует человечество, отдельные человеки которого совешают злые дела, а другие рожают наследственных кретинов, придумавших такую тему для эссе

Соня Кошка

+ (в качестве добычи полезной энергии, а не разрушающего действия)