Владислава

Infiniti FX35 2007 год выпуска. стоит ли покупать? если нет, то почему? цена 1000000 р

или что посоветуете?

Alekc Murahow

Недостаток всех фиников-плохие тормоза, запросы по качеству топлива, иллюзия "джипа", дорогое содержание

"или что посоветуете? "--смотря что тебе нужно от машины. Хороший "джип" ты за эти деньги не возмёшь. Нормальный прадик начинается от 1, 5 ляма (Москва). Если нужен пафос -присмотрись к мерину Е класс. Вполне можно найти. Ну или рекс-лексус RX-300

Ма
Марат

К Бензу Уж Слишком Прихотливый, За Мульт Возьмёшь Годовалый КОЛЕОС На ПОЛНОМ Фарше с пробегом в 6 тыщов!

Наталья Пахомова

Машина по надежности основных узлов и агрегатов уступает только RX ( те надежна и рекомендована к покупке)
Но у этой модели есть подводные камни
1)Криминал.
2)Тормозная система. Штатная отказывается останавливать тяжелый кроссовер поэтому владельцы в 95% случаях меняют ее на тюнингованную. Ваша задача проверить качество замены в сервисе.
3)Катализаторы выгорают быстрее средневзвешанных значений. Установленные пламягасители существенный повод для торга.

Недостатки
Плавность хода (штатные 20 дюймов жестковаты)
Салон погремушка
Как не удивительно полная беспомощность в грязи. Реально застревает там, где 2109 проезжает.

Ic
Ice

во первых год не свежий во вторых поддержаное авто в третьих нет дилерских центров на этот вид средства.