Анечка Жукова

Шестизначные номера в Москве?

Если у нас есть записанный номер 8095 (и далее шесть цифр) , то это неправильный номер? Нужно подбирать седьмую цифру из десяти (0-9) вариантов?

Ад
Администратор

Неправильный. место 095 либо 495 либо 499. И вообще при з в России 8-Выход на межгород-дальше ДЕСЯТЬ цифр. Какой у Вас номер? Пиши hbn-hbn@mail.ru

Маргарита Борисова

В москве нет таких номеров (только семь цифр) и код давно уже не 095, а 495