Виталий Котусов

трое на работе пьют коньяк, звонит телефон, что ответить/делать?

Егор Болдырев

тоже мне проблема! вот если кто-то в дверь...

Любаня Смульская

Двое прыгают в окно, позабыв спьяну, что это 58-й этаж.. . Третий-видя это, с сердцем плохо, падает замертво.. . А звонили-то не в дверь.. . И звонил местный сутенер, телок привез...

Николай

"Алло, мне Вову, пожалуйста. " Повесят трубку. Проверено )

Ксюша Андреева

Быстро выпить и успеть закусить до ответа!

Оксана Леонова

Ответь жене.

Sex

1) Показать корочку хозяина, вдруг через трубку увидят? !
2) Здравствуйте, с вами х-м-хм, гаварит афтаатветчик.. . Можете выстреливать свои перлы.. .
3) Четвёртым бушь?
4) Страсти, да, нету вашего мужа тут! Я его в последний раз видел очень давно, а вот брюки его часика два назад...