София Живилова

что за порошок в латексных перчатках?

купила перчатки латексные за 15 рублей в аптеке. . Так сказать, чтоб вещи стирать. . Постирав вещи, сняла перчатки, но руки не сполоснула и развешивала так вещи. Теперь думаю, если эта фигня осталась на вещах, белье постельном, я его погладила еще, правильно ли сделала. Может эта присыпка вовсе вредная

Furkat

тальк это!!!

Va
Valentina

Это тальк, чтоб перчатки при хранении не слипались.

Евгений

тальк. ни вредный, ни полезный.

Виктория Бирюкова

тальк это, от него не умирают

Алексей Лыженко

нужно покупать неопуденные перчатки

Светлана Казначеева

Латекс это присыпка внутри, бывают перчатки без латекса, т. к. у многих он вызывает аллергию. В воздушные шарики тоже добавляют латекс, их даже в род доме не разрешают из-за аллергии.

Евгений Грачев

тальк, там титан и цинк, не очень хорошо.