Василий Жирнов

Пожалуйста скажите короткий пересказ книги Дети Непогоды (автор Павел Марушкин) Очень надо 😞 Можно в кратце

Этого мне не надо, это я знаю

Ал
Александр

Никогда! Слышите — НИКОГДА не пытайтесь угнать у ведьмы её любимую летающую ступу!! !Предугадать последствия безумного поступка невозможно… Парнишка по имени Хлю, которому, как сообщил однажды неведомый голос, предстоит остановить вселенское наводнение, этого не знал. Он уселся в ступу ведьмы Перегниды, взял курс на великий город Бэбилон. И неисчислимые бедствия рухнули ему на голову. Хорошо, что рядом был Иннот — юный каюкер, умеющий устроить каюк даже самому жуткому монстру…
http://www.litmir.net/