Дмитрий Клюшников

Почему вокалист death-металлической группы Suicid Silence Mitch Lucker покончил с собой?: ((

Сергкй

Он в аварию попал, на мотоцикле.. .

31 октября Митч Лакер (вокалист группы "Suicide Silence") попал в аварию на своем мотоцикле. После чего был срочно доставлен в реанимацию и в 6:17 утра, в четверг, скончался от многочисленных травм. Врачи как могли боролись за его жизнь, но им не удалось спасти великого музыканта. Судя по его последним фоткам в Инстаграме, вокалист SS ехал отмечать Хэллоуин. За два часа до аварии он запостил фотографию с подписью «The dead are living...»
Ему было всего 28, он оставил маленькую дочку и жену.

Елена Дударева

это не самоубийство. Митч бы не оставил семью, группу и фанов

ОК
Олег Кирьянов

suicide silence - это ссаное деатхкоре и к death metal'у не имеет никакого отношения.

Александр Иванов

Как это не имеет? А корни дэткора куда идут? Ну а насчет ссаного согласен, бесят меня эти тонны унылых дэткор, техно-брутал, модерн-мдм и т. п. групп. Даешь классический дэт -Морбит Энжел на