Татьяна

Что меня ожидает в ближайшем, вопрос для тех кто видит ответьте пожалуйста

Зовут Виктория

Алексей Иванов

злость. печаль, постоянство в жизни

Aaaa Aaaa

Смотря как себя будешь ввести

Саня Яшин

В настоящее время Ваше поведение должно быть подчеркнуто вежливым, дружелюбным, сдержанным. Уйдите в себя и как следует об-думайте свое положение. Каким либо способом выкажите уважение к начальству, сейчас это пойдет Вам на пользу. Произойдет неожиданное событие, которое доставит Вам большую радость. Для флирта время не подходящее. Дамы, общаясь с недостаточно хорошо знакомыми мужчинами, должны быть особенно осторожны. Это период, когда претензии к жизни следует снизить до минимума.