Ваня/тушканчик Латышев

Прошедшую ночь во сне я ласково и нежно гладила по подбородку и щекам школьную подругу, которая умерла лет 5 назад.

Лицо подруги становилось моложе и прекрасней. А я всё гладила. Она была ко мне в профиль и смотрела вдаль. Я слегка склонилась к её головке.
И больше ничего. И ещё какие-то яйца на полу. И так всю ночь по кругу.
Последний раз я видела её во сне в день её смерти. Она привиделась мне молчаливой и крупным планом. Потом мне сообщили о её смерти.
Сегодняшний сон растревожил меня.
Может, кто растолкует мой нынешний сон?

Анна Кузина

просто что то хорошее произойдёт в вашей жизни и подруге "ТАМ", это известно.