Виктория Цеквава(Тыняная)

Почему любителей водки не отправляют в психушку, ведь никто не будет себе на голову лить китяток, зная, что будет болеть?

Мария Пиганова

Рассмешили) - мест не хватит, к тому же как понимать -"любители водки" , алкоголизм- болезнь и далеко не низов общества, сколько бизнесменов и влиятельных людей- рраз и в дурку)))

Ульяна

На отправление в психушку требуется согласие пациента, если он не опасен социально. Это относится не только к алкоголизму.