Ed

Три дня подряд жарил девушку (телку) , может стоит сделать небольшой перерыв и потом опять с новыми силами в бой?

Елена Бондарева

Ты на чем ее жарил клоун? Шо за трое суток-безрезультатно? Молодешь пошла блин! "Телку" на вертеле-поджарить не в состоянии! У нормального мужика - за полчаса у тетки-три оргазма, при толковом разогреве-поспрошай у них сам, не девочки-поди на ответках тут зависают!!

Анна Ковалькова

ага, а сюды ты вышел типо за советом...

Вадим Климов

не подгорела еще??

Анатолий Филиппов

не повреди здоровье

Аленка Руденок

Еще лучше сесть за уроки и перестать фантазировать.

Alex

В бой с пережареной телятиной? Лучше свежатинки!

Дарья Лоскутова

не верю, покажи на деле?

Юрбас

А дожарить СИЛОВ не хватило? Передышку взял, пастушок? Или бычок? А потом снова на ферму?