Леха Каурцев

напишите, как поздравить девушку, смской! (с датой1 месяц) очень нужно

1 месяц отношений

Марина Дмитревская

Дорогая моя (имя) Поздравляю тебя с нашей датом, да, хоть она и маленькая но все же. я тебя очень люблю и дорожу нашими отношениями, ты самая лучшая у меня и милая, помни я всегда буду тебя любить и в нашу маленькую дату я хочу единственное чтоб ты была счастлива, ведь меня ты сделала счастливым, я тебя очень люблю;)

Дмитрий Данилов

Что именно 1 месяц?

Нургул Каипова

признайтесь в любви)

Ек
Екатерина

поздравление девушки на 10 месяцев отношений