Лидия Бурлакова

Как поменять раскладку клавиатуры на планшете Samsung Galaxy Tab 2 10.1?

Помогите пожалуйста! Как поменять раскладку клавиатуры на планшете Samsung Galaxy Tab 2 10.1?

Андрей Сергеев

Вначале нужно добавить желаемые языки, делается это тут: "Меню => Язык и ввод => Клавиатура Samsung => Язык ввода => English (US), Русский". После чего, при добавлении более 2-х языков (например: English (US), Русский) , на клавиатуре появляется "кнопка в виде глобуса", слева от пробела.