Яна

Пожалуйста, помогите освоить автозаполнение в MS Excel

Мне нужно заполнить горизонтальную строку так, чтобы на месте пропуска путём автозаполнения появилось необходимое число
х = 0; 0,6; … ; 6,6

Vladimir Molchanov

Вписываете в строчку сначала число 0 затем 0,6 выделяете их (затягиваете пунктирной линией такой) затем в уголке увидите крестик и тяните за него

Павел Андреевич

1.ввести 0; 0,6
2.выделить эти ячейки
3.навести на правый нижний угол этого выделения (появится черный крестик)
4.зажать левой клавишей мыши и растянуть до 6,6.
0;0,6;1,2;1,8;2,4;3;3,6;4,2;4,8;5,4;6;6,6 - вот такое должно получится