Юлия Лаврентьева

Собираюсь пройти все Assasin creed.Какая часть 1,2,3?Имею ввиду названия. Brotherhood там, Revelations

Андрей Щипилов

Assasin creed 2,потом brother hood,потом первую, потом revelations!

Маруся

1 часть альтаир в масиафе вторая эцио далее братство крови продолжение эцио 3-тья ревальватион эцио в старости почти ну и следущая часть вышла за чингачкука какова то