Владимир Тарханов

Подскажите сайт где можно скачать nodvd/nocd для пк игр с большим выбором?

Не люблю каждый раз диск вставлять, причём их много и каждый раз менять радости не доставляет. Раньше на Playground.ru брал сейчас этот раздел удалили почему-то, наверно потому-что это пираство, хотя мне всё равно!
И теперь мне нужен сайт в котором есть хорошие nodvd с разными версиями, потому-что часто потчи выходят и версия кряка нужна соответствующая.

Катюшка

nocd-dvd.ru