Саша Гетманский

Нужно составить програмку на Руби, мини игру, интересно!

При запуске программы должно создаваться (ввод с клавиатуры) 5 персонажей. Каждый из персонажей должен иметь 4 качества характера (например способности, сила, хитрость, выносливость, и к ним должно случайным образом выводится число от 1 до 100 под каждым персонажем (рант)) Создать 5 заданий (например 1 научиться водить машину 2 купить выгодно компьютер 3 вырастить цветок 4 составить программу в руби 5 разгрузить вагон) После случайного выпадения чисел к качествам, программа должна умножать к примеру для 1 задания способности на 5,силу на 1,хитрость на 4,выносливость на 2-в зависимости от важности качества для данного задания. Всё в виде таблицы, масива. В результате прога должна выбивать кому из персонажей чем лучше занятся по каждому из заданий.
Буду крайне благодарна всем-всем кто поможет хоть чем-то, особенно за весь код!!! =))

Наталья Шаброва

Что-то не верится, чтобы тебе было интересно.. . Писать всяких пояснений игроку в программе надо довольно много, а интересного в самой программе ничего.