Александра Шаповалова

примеры практического применения показателя перекрестной эластичности

Приведите примеры практического применения (из отечественной или зарубежной практики хозяйствования) показателя перекрестной эластичности по цене
Обоснуйте, почему в отечественной экономике важные показатели эластичности спроса и предложения используются очень редко?
желательно научным языком, заранее просто ОГРОМНЕЙШЕЕ студенческое спасибо...

Петр Нагорнов

полителеновый сульфат был создан на основе этого принципа.