Алексей Маширин

Помогите определить части речи слов в предложении. Срочно надо.

К какой части речи относятся слова: ПРАКТИЧЕСКИХ, ТАКЖЕ, ДРУГИЕ, УБЕЖДАЮЩЕГО.

Аргументация - это операция обоснования каких-либо суждений, практических решений и оценок, в которой на ряду с логическими применяются также речевые, эмоционально-психологические и другие внелогические методы и приемы убеждающего воздействия.

Анюта Саяпина

практических - прилагательное
также - союз
другие - прилагательное
убеждающего - причастие