Катя Соловова

Подскажите для чего предназначен Мощный Усилитель 320 Вт на Микросхеме STK4231. Если ошибся категорией, то извиняюсь

Ольга Егорова

Логично предположить, что для усиления, не так ли?

Любовь Побат

преднозначен для усиления фонеры.... в барах, клубах на дискочах.... на качества хорошего не получишь, так, что для дома не вариант... а уши порвать можно.

Надежда Куликова

Для чего предназначен мощный усилитель 320 Вт? Да для этого и предназначен, для усиления звука. Изготовитель SONY. Для дома многовато конечно. Но если не на всю катушку гонять, то пойдет.