Маруся Михайлова

Есть вопрос про камеры от Sony

Я купил камеру от Sony. И поехав отдыхать я снял фильм. Однако чтобы записать на диск мне нужна программа PMB. Скачал, установил, камеру подключил и ошибка. Пишет типо медиафайлы не поддерживаются для того чтобы их импортировать то надо подключить камеру и зарегестрировать ее в PMB. Как это сделать?

Михаил Поликахин

Сначала надо установить PMB а потом указать где находятся файлы