Павел Сметанин

Перед мной стоит выбор либо IPad либо IPhone.Что по вашему мнению лучше?

Armine Movsisyan

Перед мной стоит выбор либо IPad либо IPhone.Что по вашему мнению лучше?

Бери adhone:)

Игорь Крысин

Выбор стоит перед тобой, а не перед нами.

Кристина (Горохова)

Оба варианта говно. Гвоздь не забить, на ужин не сварить, а денег стоит как годовалый жигуль.

Леночка Панова

Я не яблочник, а то б посоветовал...

Андрей Ломов

Передо мной стоит выбор: диван или шкаф. Что, по вашему мнению, лучше?

Ваш вопрос - такого же характера. Смотря для каких задач - для одних лучше див... ой, простите, айпад, а для других - айфон.

Вера Котенко

Вещи, вообще-то - разные. . Один - телефон, другой - планшет.. .