Katya

Как проверить помпу не снимая на ваз 2113,двигатель быстро нагревается

Татьяна Князева

В первую очередь не помпу проверяй, а термостат. Может он не открывается и гоняет по малому кругу.

Евгений Грачев

заведи двигатель, как нагреется, потрогай радиатор. если холодный, то скорее всего не помпа, а термостат подклинивает (по малому кругу гоняет)

Svetlana Boukova

включи печку если греет значит рабочая
и если прислушаться должно идти журчание слева спереди салона

Анна Павлова

ремень натяни

Нина Серебренникова

шланг сыми да заведи

Елена Корнилова

Утечка охлаждающей