Мария Горбачёва

Зависливые люди. Про них опрос

Про них опрос.

Вот живу в России в большом городе и наблюдаю за такой картиной

если один человек зарабатывает больше чем его например сосед, вокруг начинают ему завидовать и смотреть косо и пытаться ему в чем -нибудь улечить, подставить ножку.... Почему так? ? а в Европе также? ? кто знает?? ?

Гуля Смирнова

От людей зависит. . живем на одной площадке с более обеспеченными семьями.
они не выпячивают свой достаток. делимся иной раз огородными и садовыми излишками.
нормально общаемся. помогаем друг-другу. когда туго приходится.
давно так живем - много уже всего было - и дети рождались. и хоронить приходилось. .
наверное. от воспитания людей зависит.
у кого денег больше. у кого ума.... у кого и того . и другого в меру. : -)))))))))

Илья Вуйко

ненавижу тех кто богаче хочется пырнуть ножом этого гада, почему жизнь так несправедлива

Елена Дарницкая

Фигня. Ты Ходорковскому сейчас завидуешь? А я-нет.

Екатерина

и в европе так же, поверьте... особенно если приезжий зарабатывает больше коренных... потому что чужие деньги считать очень легко...

Юлия Тищенко

зависливые-это те, которые постоянно зависают? 🙂 Меня лично бесят :-)))))

Елена Мосина

Сытый голодному не товарищ! Это было есть и будет.. . Просто кто то живет со своим небольшим доходом и радуется, а кто то изводит себя и превращается в нервного, злого человека и завидует еще больше...