Алиса

Уроки рисования - книги или курсы

Здравствуйте уважаемые заседатели, нужен совет. Огромное желание рисовать всегда присутствует, но никак не доходят руки.

Вопрос:

Стоит ли усердно уделить время для самостоятельного изучения материала и тренировки руки и послед. рисования сейчас, или спустя небольшое время записаться на курсы по рисованию \ найма репетитора?

Вопрос времени не срочен, но желание 100%-нное, и не угаснет.. . Школы и вузы уже в пролёте.

Спасибо за внимание.

pe
petrovalv

Я 3 года учусь в Художественной школе, мне немного лет но я уже рисую как опытный художник. Лучше курсы!