Аскольд Смачный

болит ухо! Что делать?

сейчас ночь, аптек нет, больницу идти далеко. Видать простудился, резко левое ухо начало болет (( что делать?

Тимур

если есть спирт камфорный (край-подойдёт водка), смочить вату или тряпку, приложить. Желательно, потом калькой или пакетом, потом шарфом или т. п.. Должно помочь-от отита (воспаление) точно помогает

Мария Милакова

компресс сделай

Elena Orekhova

Сделай компресс, но в ближайшее время сходи к врачу.

Вячеслав

Возможно отит. Выпейте обезбаливающее и ложитесь отдыхать

Алексей Беляев

борный спирт на ватку и в ухо...

Вл
Владимир

В детстве лечили камфорным маслом... Нагревали и в ухо... Помогало.

Юлия Хавроничева

Турундочку, смоченную настойкой софоры японской засунь в ухо и утепли