Дмитрий Журавлев

Кот не может быть хорошим с точки зрения мышей?

Лестат Маланин

Больные токсоплазмозом мыши считают кота божеством и приносят себя ему в жертву

Кристина Закоян

Кот - еще куда ни шло, а вот кошка - всегда плохая.. . Хотя, нет, не всегда, где-то видела фото, как кошка выкармливала мышонка. И чего только на свете ни бывает?!

Егор Дашев

бывает по всякому, и так тоже

Евгения

Ну, за мышей не ручаюсь-а вот с точки зрения крыс-очень даже может. Мой, например, кошак очень с ними дружен. Вначале с хомяками дружил, а теперь вот с крысами. Кстати, так "окрысятился",что полюбил даже листики салата. Также, как и друг его крысик. И играют они вместе, и обедают. Так что с точки зрения моего крыса кот очень и очень даже хороший. А кого бы еще можно было бы так безнаказанно за усы и за хвост потискать?..

Галина Унанян

Хмм - ты ещё того котэ не видел? 🙂

Настя

Том и Джери

Елена Миронова

может... наша мыша пыталась даже попробовать на вкус...

Михаил Калинин

согласно мультику про Леопольда и двух злобных мышак, то да))