Юлия Кудрявцева

стоит ли заводить улитку-ахатину ( плюсы и минусы)???

Игорь Грачев

Минус, ну лично для меня) Один, толку от них никакого! Ни радости при встрече с хозяином, ни эмоций.

Настя Злобина

Плюсов не заметила. Нужно быть ну ОООЧЕНЬ большим любителем что бы эти плюсы видеть.. Ну вытянет губки Вам навстречу -вот и вся радость от общения.. А так только уход и кормление правильное. Очень любит мыться под струей. Поэтому приготовтесь к ежедневному общению по уходу. Не собирались заводить.. Подарили. Ну и пришлось ухаживать.

Елена Бельчикова

Я считаю что
плюсы: Обладают целебными свойствами и ваабще они такие милахи шевелят глазами за этим можно наблюдать вечно!

Ев
Евгений

плюсы- ничего не просит-интеллекта ноль. молчит, забудете кормить-умрет молча ни страданий в глазах и крика. .
Минусы толку ноль, сидит, гадит ..

Олеся Лосева

И за пивом не пойдёт....)))

Ма
Маргарита

довольно забывные молюски
едет все подряд (овощи, фрукты)
грунт в аквариуме менять раз в месяц, увлажнять периодически
температуру обеспечивать 25-28 градусов, если холодно - из пенцыря не вылазят

Вова Виноградов

плюсы:
неприхотливая
вырастает большой и для многих гадость

минусы:
много слизи
много ест
очень много какашек
скучная