Grisha Brinza

Кто нибудь едет до Новосибирска с Красноярска 4-5-6 числа? ? 8-913*-575-79-79

Длительность пути 7- 8 часов, условия кофортные, так же можем высадить наКемерово, Назарово, Анжеро-Судженске.
Тел. 8-913-575-79-79

Сергей Журавлёв

Ищите попутчиков - на специальном сайте mahnem.ru. Можете притормозить у автовокзала. Предлагайте довезти по тарифу автобусов и желающие найдутся.

P.S. Анжерка и Назарово вообще-то в стороне от маршрута. Вы собираетесь в них заезжать?