Ольга Фролова

"Калашников М. Т. - человек ХХ столетия". Согласны ли вы с этой фразой? По мне так нет.

Человек, создавшее оружие, погубившее миллионы невинных людей, не может называться человеком века.

Алёна

он его не создавал. немецкая штурмовая винтовка образца 1944 года стояла на вооружении гдр до 53 года. официально не признают. модернизировал ее. а может не он а тысячи инженеров в шарашках.

Принцесса Ночь

Лажа. Во всех цивилизованных транах на вооружении оружие получе. Калаш герой своей страны, решил поставленную задачу и т. д. , маладец!

Роман Платонов

Стратегический Завод Ижмаш терпит бедствие и просит царя дать немного денег, а пока 92- летний изобретатель легендарного автомата, Михаил Калашников рекламирует водку заграницей

Aртем Гиваргизoв

И что он все эти миллионы сам застрелил?

Андрей Горбань

вы ауТИСТЫ идити в по пу чмыри незнаите про человека и оружие которое он создал тогда хоть УХУ не пишите и ДИОТЫЫЫЫЫЫЫЫ