Mustafa A

Девушка не может забеременнеть потому что курит. Такое может быть? это правда?

я имею ввиду, от урения может быть бесплодие?

Вадим Суслин

Девушка дебилка однако

Ozod Matkarimov

Еще как может

Галина Филиппова

Да, у меня так собака не родила и четыре одноклассницы, страшная вещь - курение, лучше пейте ягу, от нее сразу внуки рождаются.

Наталья Степина

Может, и забеременеет. Но ребёнок родится больным, а может, и УРОДОМ.

Юлия Студеникина

По ходу, совсем дети вопрос задают. Курить вредно для здоровья своего и будущих детей. Но и курящие рожают .

Ни
Николай

никотин откладывается в тканях матки и она перестает быть эластичной. Чаще всего курение девушек с подросткового роста приводит к выкидышу на ранних сроках беременности в будущем

Елена Еремина

Конечно может, я не курю, но на выброшенных пачках от сигарет на улице часто вижу надпись: Курение вызывает бесплодие. Наверное это не зря пишут, курение разрушает весь организм.

Анастасия Власова

Пахнет каким то дурным мотивом.
P.S. На вряд ли...

Светлана

епал с курящими мутить.. . здоровье будущих детей жалко..

Алла Маракуца

нет не может

Ка
Катюшка

нет! а от уреоплазмы, с " бычков" - может.