Кирилл Меланич

Какие налоги от зарплаты в пенсионный фонд, соц страхования, прав. союз, биржу труда в %

по моему в пенсионный 15%,в биржу труда 0,2%,а остальное не помню, помогите

А я как будто хочу знать, у меня домашнее задание, рассчитать

Ирина Сабирова

В биржу труда ничего уже давно не платится. В пенсионный, ФСС, ФОМС ставки разные - зависят от того, платите ли вы их на общих основаниях, либо применяете пониженные ставки. Подробно почитайте в законе 212-ФЗ

Андрей Матвеев

Если вы на ОСНО и не имете льготы, то в ПФР-страховая -16%,накоп. 6%,ФФОМС 5.1%,в ФСС-2.9. в фонд занятности давно нет отчислений в России.

Николай Грушин

Тебе с такими знаниями это знать НЕЗАЧЕМ!!!