Елизавета Первова

А вы знаете как отдыхают проф. музыканты?

С детства работа в ресторанах, ночных клубах. Как посетитель он не ходит ни на дискотеки, ни в рестораны. ибо..., музыкант не понимает как можно отдыхать на рабочем месте! Музыку он дома не слушает, ибо музыки ему хватает на работе. Гастрольная деятельность в топовых коллективах россии, это концертов 200 в год. Пару раз в год, проезжает все крупные города россии, "юга" 2-3 заезда (Крым, Анапа-Сочи) Вокруг мира прокатывает раз в год, это все крупные города США, Канады, Европы, Израиля. Море видит постоянно. Отдыхать за свой счет на море, ему даже в голову не приходит.
А отдых примерно такой.... дома на диване, в тишине, у кого то дача, рыбалка (в тишине)
А вы как думает?

Марина Шишкина

На семейном ранчо в Оклахоме.