Женя

А что думаете по поводу этой фото

Сашенька

ничего, просто понты.

Дархан

Мех сбрей)

Сергей Нестеренко

отличная камера xD

Олеся. Цухт.

капец какой бред.... ещё встань раком и надуй губки и смело на сайт знакомств геев!!!!

Мария Фортунатова

если живот показываешь, то с ним все в порядке, а фотка плохая, темная))

Виктор

Извини, БЕЗ ОБИД! но фото отстой (качество и освещение полное г) фоткать себя в зеркало это полная тупость.. А фоткать свои кубики ещё полнейшая тупость.. Ты качаешься для себя или что бы понтоваться?

Лейсан

если хочешь попонтоваться-супер фотка.. а так нет... все мы увидели, что у тебя пресс, заценили его. а теперь сделаю обычную фотку в красивом месте при свете дня