1973-vadim-1

Не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым, а вы?

Конфетная Зая

А я не успела. Только было собралась - хоп! - отменили)

Юлия Фролова

а мы расстались

Ника Захарова

Я тоже люблю кульных молоденьких чик онле.

Т*
Татьяна ***

Если выйдеш рожей на пупкина похожей.

Данила

К сожалением комсомольцем не был.

Любовь Витушкина

Я в своё время расстался с ним совершенно добровольно. Не отдал после учёбы учётную карточку в райком.

Евгений Дёмичев

А я буду вечно старым!

Кирилл Павлов

комсомол - не просто возраст, комсомол - моя судьба?

Та
Татьяна

Не была в этой организации и не жалею. На моей памяти все это было формально, туда поступали, потому что "так надо и все так делают" и без комсомольского билета не брали документы в институт. В моей молодости Горбачев как раз это отменил, потому не поступала. Оно и хорошо - не пришлось портить карму лицемерием.

Сергей

молодым можно и без комсомола быть!